БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам
Для Вас сообщение !
Увы, специалист сейчасне на месте, в связи с этим просим Вас указать свой е-майл в форме связи далее.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор ответит Вам примерно через 1 минуты
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать …
Ваша контактная информация отправлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать …

Россия: торговый баланс

Россия продает на 7% лучше, чем покупает

Положительное сальдо торгового баланса РФ в январе-июле 2012г. выросло на 6,9% по сравнению с аналогичным показателем годом ранее - до 121,1 млрд долл

экономика россииэкономика россии
 Положительное сальдо торгового баланса РФ в январе-июле 2012г. выросло на 6,9% по сравнению с аналогичным показателем годом ранее - до 121,1 млрд долл., говорится в мониторинге Министерства экономического развития (МЭР) РФ о ситуации в экономике РФ за 7 месяцев с.г.

При этом экспорт за отчетный период увеличился на 5,7% и составил 305,4 млрд долл., импорт - 184,3 млрд долл., что на 4,9% больше, чем годом ранее. Внешнеторговый оборот за семь месяцев составил 489,7 млрд долл., превысив показатель января-июля 2011г. на 5,4%.

Между тем ранее замглавы МЭР Андрей Клепач сообщал, что положительное сальдо торгового баланса РФ в июле 2012г. составило 11,9 млрд долл. Относительно июля прошлого года этот показатель снизился на 17,7%.

Стоит отметить, что профицит торговли в I полугодии 2012г. составил 115,9 млрд долл., что на 12,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из материалов Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ.

Напомним, Минэкономразвития ранее повысило прогноз по положительному сальдо торгового баланса в 2012г. до 188,5 млрд долл. против 144,4 млрд долл., прогнозируемых ранее.

торговый балансторговый баланс

с rbc ru / РБК ру